Закрыть
|← Старое Новое →|

Всех денег не заработаешь

Сегодня от меня ушла невеста, мотивировав свой уход тем, что я слишком много работаю и не уделяю ей времени. Дала неделю чтоб решить что важнее: она или работа. Девушка, которая 3 года жила за мой счет, два раза в год ездила отдыхать, при чем не в какой-нибудь Египет, а в Англию, Америку, Мальдивы, Гоа и тому подобные не дешевые места. Стоит рассказать немного обо мне: все детство я прожил в крайне обеспеченной семье, мог позволить себе все, что захочу. В 17 поступил в медицинский, уехал от родителей и с тех пор не брал у них ни копейки. Работал одновременно санитаром в морге и грузчиком, чтоб как-то расплачиваться за квартиру и учебу. На 4 курсе открыл свое дело. Прошло еще 4 года, бизнес идет, но в него приходится вкладывать порой по 20 часов в сутки, почти без выходных. Прибыль не плохая, в районе 300 тысяч в месяц, но.. 100 инвестору, 100 на закрытый счет(на развитие в будущем), 50 на оплату кредитов. Итого 50 чистыми. 15 на продукты, остается 35. 35 из которых 20-25 стабильно тратит на себя не работающая девушка. При чем хочет тратить только больше. Вот так и живем. Я виноват что много работаю, меня надо бросить.

О чем это я? А, ну да, взял выходной, купил PS3, сижу пью пиво, играю. И думаю, если я буду тратить на 20 тысяч в месяц - смогу отдыхать 1 день в неделю. Ребят, подскажите хорошие PS3 эксклюзивы, у меня теперь 4 дня отдыха в месяц )
 Голосов: 18 Просм.: 1974 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos15 августа´13 12:26
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
нина    17.08.2013, 10:12
Оценка:  0
нина
Думаю, лучше секс чем PS3! Для здоровья, так точно!:))
гость  (аноним)  17.08.2013, 10:02
Оценка:  0
гость
почему раньше не бросила?Какая экономия была бы)))))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь