Закрыть
|← Старое Новое →|

Кирпичи

Предыстория: Я - добросовестный студент-археолог 3 курса. И как подобает любому археологу летом я езжу на археологическую практику.
Собсна, сама история. Это лето. Середина августа. Конец археологического сезона, последний день практики. По традиции - собираемся жарить шашлыки. Для мангала понадобилась пара кирпичей. Лагерь наш недалеко от цивилизации, поэтому меня откомандировали пошариться по окресностям в поисках чего-нить кирпичеподобного. Я побродив чтка по близлежащим кустикам, вижу вьющийся в небо дымок и голоса людей. Двигаю туда в надежде найти там мои кирпичи. И вот представьте: группа старшекласников (3 м и 2 ж) отдыхают на природе. И тут из кустов к ним выходит проживший месяц в лесу, бородатый, сгоревший пару раз на солнце и не особо чистый человек. Люди в ступоре. Я, замечая что в компании девшки и так необходимые мне кирпичи, врубаю всю свою аристократичность и и культурность и вопрошаю:
-Эммм, молодые люди. Извините что отрываю, но не позволите ли вы мне, позаимствовать у вас пару кирпичей для мангала.
Ступор сменяется жестким недоумением. Я, поняв что моя аристократичность не подействовала, перехожу на народный:
-Бл@ть, пацаны. Там шашлыки делаем, пизд@ц как пара кирпичей нужна. Я их у вас возьму.
-Бери, епта. Чего сразу-то нормально не попросил.
Я, невозмутимо, забираю кирпичи, бормочу что-то вроде "благодарствую" и под тот же недоумевающий взгляд снова исчезаю в кустах. Напоследок слышу:
-Археологи бл@ть...
 Голосов: 6 Просм.: 1498 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos15 августа´13 12:27
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь