Закрыть
|← Старое Новое →|

Ежегодные соревнования по пчелиной «бороде»...

На ежегодных соревнованиях по пчелиной «бороде» в Канаде голова и верхняя часть туловища участников покрыты “бородой”, которая состоит из тысяч жужжащих насекомых. На соревнованиях, которые проводятся уже 9-ый год, участники, покрытые пчелами, выходят на подиум для демонстрации своей «бороды» зрителям. Пчелы скапливаются на лицах и торсе участников, где находится их пчелиная королева. Они слетаются на ее запах, как сообщает BBC.
Ежегодные соревнования по пчелиной «бороде»...
Участники-ветераны используют парафин, чтобы избежать непосредственного касания пчел, а также для того, чтобы можно было лепить и «выращивать» пчелиные «бороды». Кроме того, чтобы предотвратить укусы, участники дают пчелам сладкую воду и посредством дыма делают их более пассивными. Чтобы определить вес «бороды», судьи взвешивают конкурсантов до и после того, как пчелы соберутся на их теле.Около 5 000 пчел будут весить почти полкило. Маренда Шиппер и Патрик Боелстерли демонстрируют свои пчелиные «бороды» на ежегодном конкурсе на ферме Clovermead Adventure, 10 августа 2013г., Онтарио, Канада.
Ежегодные соревнования по пчелиной «бороде»...
На лице Маренды Шиппер, покрытом пчелами, видно только кончик носа.
Ежегодные соревнования по пчелиной «бороде»...
Патрик Боелстерли в окружении летающих пчел, на ежегодном конкурсе в Онтарио, Канада.
Ежегодные соревнования по пчелиной «бороде»...
Маренда Шиппер показывает свою пчелиную «бороду».
 Голосов: 15 Просм.: 4028 Комментариев: 2
Категория:   Города и страны
Теги: города и страны, фото
Автор:  картежНИК17 августа´13 20:56
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.08.2013, 16:12
Оценка:  0
гость
матку убирают и они за ней
гость  (аноним)  19.08.2013, 09:52
Оценка:  0
гость
как их снимают )))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь