Закрыть
|← Старое Новое →|

Бывает же...

Вечер. Темно, на улице -25. Иду я с работы домой, холодно. Прохожу мимо палатки, а рядом с ней остановка для автобусов. Достаю пачку сигарет, осталась одна штука, думаю, пойду куплю пачку пока палатка открыта. Захожу, покупаю, выхожу и вижу на остановке, на лавочке сидит дед. На вид, как-будто спит. Я подхожу и спрашиваю: все ли в порядке? Может быть помочь чем-нибудь? Он встает, обнимает меня и говорит: Жена из дома выгнала, кошелек мой забрала себе. Я ужасно замерз и хочу есть. Спасибо тебе, что не прошел мимо и обратил внимание на старого человека.
Мне стало жалко, ведь такое может случиться с каждым, и думай себе, что будет дальше..
Я пошел в магазин, купил ему булочек и литр сока.
Вышел из магазина, подошел к нему и говорю: Купил тебе еды, ведь я то состоятельный, а ты в данный момент весь в проблемах, которые срочно надо решать.
Отдам ему еду и положил в карман 1000 рублей и говорю: Завтра пойдешь в магазин и купишь цветов, после идешь к жене и просишь прощение.
По его глазам было видно, что он понял, люди бывают не всегда звери, а среди них попадаются настоящие друзья, которые могут выручить в любой момент.
Что было дальше? Дружим уже 3 года, здоровье у него, к сожалению, не железное, но он держится.
 Голосов: 16 Просм.: 1586 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos19 августа´13 14:24
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь