Закрыть
|← Старое Новое →|

Соседка

Живу в небольшом 5-ти этажном доме. Месяц назад у нас по ночам начал кто-то разрисовывать подъезд толстым черным маркером и ладно бы плохими слова, так начали переходить на личности, типа "- сука", и все в этом роде. На двери стоит домофон, значит пишет кто-то из жильцов это поняли все. Естественно, что думают на молодых людей и я в числе подозреваемых. Неделю назад поссорился во дворе с соседкой-бабкой, из-за ее шавки, которые опорожняется детям в песочницу. На утра появилась запись у нее на этаже " баба Галя-трахается с собаками". Весь дом думает что это я, но доказать не могут. Сегодня ночью вышел покурить на балкон (у нас балконы есть на лестничных пролетах), чтобы родители не спалили. Стою курю в часика 2 ночи и вдруг скрежет этажом ниже, потушил сигарету, притаился, думаю- поймаю ублюдка, Но каково мое удивление, когда я вижу, что стены расписывается баба Валя!!! Ей 72 года.
 Голосов: 7 Просм.: 1245 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos19 августа´13 14:30
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь