Закрыть
|← Старое Новое →|

Малолетний хулиган

Одну мою знакомую, её лучшая подруга уломала посидеть несколько часов с трёхлетним сыном. Звоню я своей знакомой, а она, к слову уже порядком подз@ебалась сидеть с малолетним хулиганом. Лялякаем, «нянька» рассказывает мне о тех ужасах, что этот пизд№к успел ей устроить.

Всего за час мелкий уеб@н умудрился напиться подсолнечного масла, вынуть (и раскидать) белье из шкафа, чуть не выпасть в окно и в довершение, нарисовать странную х№ню на свежеокрашенной стене…

Посочувствовав несчастной, я решил ей помочь. Говорю, «позови-ка мелкого к телефону». Радостная, она немедленно дает трубку малолетнему хулигану.

Подходит к телефону ребенок. Я начинаю говорить страшные (на мой взгляд) для трехлетнего ребенка вещи! Мол, я пронюхал что ты себя плохо ведешь и скоро приду за тобой и съем тебя!

Ребенок сопит в трубку. Думая, что мой коварный план удался, я решаю «добить» хулигана:

- А знаешь, кто с тобой говорит?

- Нет. (отвечает п№здюк)

- Это серый волк с тобой говорит! Рррр-р-р-рр!

Мелкий ушлепок на минуту умолк, видимо собираясь с мыслями, а потом бодрым, жизнерадостным голосом сказал:

- Иди в попу серый волк!

И повесил трубку, оставив меня @хуевать на другом конце провода…
 Голосов: 7 Просм.: 1403 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos19 августа´13 15:26
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь