Закрыть
|← Старое Новое →|

Запасливая девушка

Работала со мной в одной конторе девушка Юля, именно она и рассказала эту смешную историю. Наша контора продает различный инструмент, от отверток и гаечных ключей, до бетономешалок. Так вот, как-то раз, посреди рабочего дня, Юле позвонил её папа и попросил купить хороший, импортный рожковый ключ на 13.

Юля была хорошей дочерью, ключ купила (еще и по внутренней цене), кинула его в сумочку, да и забыла про него, так как других дел хватает…

Сам инструмент – 16,5 см длиной, весит с пол кило. По сему, в женской сумочке чувствовал себя как родной и девушке не мешал.

Спустя неделю, вечером, Юля возвращалась домой. Шел дождь, девушка тормознула частника, договорилась и отправилась в путь. В стареньком вольтсвагене, всю дорогу заедало дворник. Водитель периодически выскакивал и подкручивал руками крепежный болт. В очередной раз, водитель решил пошутить:

- Девушка, а у вас случайно ключа на 13 нет?

С улыбкой произнес владелец фольца. Какого же было удивление водилы, когда молодая девушка, порывшись в своей сумочке, извлекла на свет божий ключ на 13!

З.ы. по словам Юли, всю оставшуюся дорогу водитель молча смотрел на злополучный дворник с очень задумчивым лицом.
 Голосов: 19 Просм.: 2228 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos19 августа´13 15:28
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
MadRider  (аноним)  21.08.2013, 22:31
Оценка:  0
MadRider
А то! Только хотел про вес написать - ать уже написано. Потому и таскала - что вес маленький, а папик уже и забыл про него, или нашёл старый
гость  (аноним)  21.08.2013, 20:43
Оценка:  +2
гость
Ключ гаечный рожковый односторонний, изолированный (до 1000В), выкован из хром-ванадиевой стали. Головка наклонена по углом 15 градусов. Размер ключа: 13 мм. Ширина головки: 34,0 мм. Толщина головки: 6,5 мм. Длина: 130 мм. Вес: 65 г.
гость  (аноним)  20.08.2013, 03:09
Оценка:  +2
гость
ключ на 13 весит полкило и 16.5 см? фигня какая то...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь