Закрыть
|← Старое Новое →|

Мусорка - прикол в маршрутке

Один мой приятель, возвращаясь домой, стал свидетелем этой смешной истории в маршрутке. Его поездка началась возле «Арт-паласа», маршрутка ехала по улице Горького в сторону улицы «50 лет октября».

Раздолбанный аппарат вяло плетется в московской полу-пробке. Очередная остановка, в салон запрыгивает боевая такая старушка. Всё как обычно, бабка платит за проезд, садится и едет. Проехавшись несколько остановок, бабка просит водителя:

- Милок, останови, пожалуйста, возле мусорки.

Водила проезжает мимо огороженных кирпичной стеной мусорных баков (из-за стены, с дороги мусорки не видно) и останавливается аккурат около Центрального рассадника доблестной милиции. Бабуля возмущается:

- Ирод! Я же тебя просила остановить возле мусорки, а ты куда меня привез!?

На что, изрядно удивленный водила отвечает бабке:

- Бабка! А я где, по-твоему, сейчас стою?

Пассажиры вели себя по разному. Примерно половина салона просто улыбалась и похрюкивала, а вот другая часть пассажиров буквально сползла под кресла!
 Голосов: 13 Просм.: 2008 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos19 августа´13 15:31
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь