Закрыть
|← Старое Новое →|

не думал, что буду свидетелем такого..

Был в магните, кто не знает - это такой супермаркет. Стою на кассе, пробивают товар. Кассирша взвесила фруктики и начала вбивать идентификационный номер фруктов. Вводит - ничего не вводится. Она второй раз, третий. Кто не в курсе - там вместо кассовых аппаратов стоят обычные компы с самой простой клавой. Ну так вот, спустя минуту она уже долбит по кнопкам на панели цифр из последних сил. Когда понимает, что ничего не выйдет - встает, идет на другой конец магаза, и кричит: "Ваань, у меня не вводится..". Затем возвращается, садится обратно, подходит Ваня, она начала пытаться ему объяснить, что не получается, а он, никого не слушая и никуда не смотря, нажимает клавишу Num Lock и просто испаряется в воздухе. Чувствую, у него такое далеко не в первый раз. Я, честно скажу, не думал, что подобные истории в интернете являются правдой, пока сам такое не увидел...
 Голосов: 12 Просм.: 2031 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, свидетели, начал
Автор:  Los_Frontendos21 августа´13 12:10
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь