Закрыть
|← Старое Новое →|

Женщины...или....

Солнечное московское утро.... Отличное летнее настроение не смотря на то, что впереди рабочий день. Подхожу к табачному киоску дабы купить вкусных сигарет. Очереди нет, соответственно стою первый и жду открытия сего заведения, которое намечено на 9 часов утра. И тут меня беспринципно отталкивает от окошка мадам и становится в очередь первая. Я решил поинтересоваться причиной данной наглости и спросил: "Женщина, простите за любопытство, я же стою первый в очереди, зачем вы меня выпихнули и встали передо мной?" И тут атака в мою сторону хриплым, прокуренным голосом: "Ты кого женщиной назвал, а?! ТЫ КОГО БЛ@ДЬ ЖЕНЩИНОЙ НАЗВАЛ?!!!!" Я честно сказать прих@ел... Быстро проскочила мысль, может это одиночный участник гей парада пожилого возраста... Но в ситуацию резко вмешалась продавщица ларька, которая в окошко промолвила: "Девушка, ну парень же не виноват, что вы так печально выглядите....МинЗдрав же предупреждал... "
 Голосов: 25 Просм.: 2931 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, женщина, очередь
Автор:  Los_Frontendos21 августа´13 12:14
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Винн-Пух  (аноним)  12.12.2013, 21:16
Оценка:  0
Винн-Пух
И того, и другого!.. И можно без хлеба!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь