Закрыть
|← Старое Новое →|

Мой брат учитель от бога

Эта история была год назад, когда мой племянник учился в 5 классе, тогда были у него проблемы с математикой, даже простые и - не мог решать. И как то раз брат, ковыряясь в моей мобиле заметил будильник, которого можно выключить только сперва решив несколько математических упражнений. Ему понравилось и он тоже установил себе такую прогу. Через несколько месяцев, брат показывает дневник сына, не поверите, по математике только 5.
Как он этого добился? Каждый день брат ставил будильник на мобиле 06:00 утра и оставлял около сына, если утром будильник будил брата, т.е. сын не смог решить задачи или же долго отключал его, то они вдвоем бегали пол часа по двору, ну как бегали брат сидел и смотрел. Со слов брата, племянник несколько раз вынимал батарейку из мобилы, даже выкидывал на улицу, а за такую провинность они еще штрафных пол часа бегали.
Сейчас мой племянник ходячи калькулятор. Ну и вправду, зачем каждый день бегать по утрам, если можно от души поспать просто включая свои мозги?!
Вот так смекалка брата и гаджет в телефоне, помогли ребенку в учебе.
Теперь же брат ищет варианты подтянуть и английский...)
 Голосов: 10 Просм.: 1612 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos22 августа´13 12:15
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  23.08.2013, 20:42
Оценка:  0
гость
заставлять выражать свои желания по-английски, с переводом, иначе их не " слышать".
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь