Закрыть
|← Старое Новое →|

френдзона и затупки

Хочу поведать вам небольшую поучительную историю)

Сама история: в марте месяце мне в вк написал приятный юноша, начали общаться и вот настал момент, когда он позвал меня гулять. Мы гуляли часов до 2х ночи, перед расставанием условились встретиться через пару дней. Мне он очень понравился, и я ему, вроде, тоже.
При второй встрече мы опять гуляли допоздна, затем он проводил меня до дома и мы стояли разговаривали в подъезде (так как на улице был жуткий дубак), и тут я взяла и просто поцеловала его. Он немного отошел, начал что-то бубнить, мол не стоило, что ему пора, что он еще напишет.
И знаете что? Написал) На следующий день мы снова пошли гулять, с этого же вечера начали встречаться )
Я люблю этого человека больше всего :)
А недавно он мне сказал, что сначала рассматривал меня только как друга: "симпатичная, не дура, отличный друг", но я разрушила все его планы своим поцелуем в подъезде =)

Так вот, милые девушки, не нужно жить по стереотипам и ждать, пока ОН сделает шаг на встречу вам, а вы вся такая царевна скромная и ничего не делаете,а только ждете. Так можно пропустить самое большое счастье в своей жизни. Думаю, к некоторым юношам это тоже относится) френдзоны нет, просто кто-то слишком долго тупил =))
 Голосов: 15 Просм.: 1483 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos22 августа´13 12:20
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь