Закрыть
|← Старое Новое →|

Лучший преподаватель

Когда училась в универе, в Алмате, любимым предметом был матем. Нет, я не сумасшедшая, просто у нас был замечательный препод. Это ВЕЛИКИЙ человек, которого я никогда не забуду. Он казах по национальности, а вся наша группа состояла из русских ребят. Все были довольно распущенными, балованными мажорами, тусовщиками без принципов. Так вот всего за полгода обучения в универе, наш препод сделал из парней настоящих мужчин, девушки стали одеваться в одежду подлинней, с клубами наша группа завязала навсегда! Этот человек с первых минут относился к нам так, как будто мы его собственные дети, оберегал от ошибок, дурных компаний. За глаза мы его нежно называли "Папа". Когда мы получали дипломы, наши родители собрали определенную сумму и подарили ему поездку на Мальдивы, для него и его семьи. Ведь этот человек, ни разу в своей жизни не позволил себе заниматься взяточничеством, как делали это другие преподаватели, отдыхая после сессий то в Турции, то во Франции.
А год назад он умер от рака. Я никогда не видела таких похорон какие были у него. Казалось весь белый свет рыдал от его ухода. Это был самый светлый человек, который встретился мне на пути. И я точно знаю, что лучше никогда уже не встречу.
P.S. Надпись на его надгробном камне: "Мы любим тебя, Папа."
 Голосов: 26 Просм.: 1480 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos22 августа´13 12:24
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь