Закрыть
|← Старое Новое →|

Супер ТП

Знакомая рассказала )
Утро 16 августа, Академия Здоровья на ул. Коханского! Не поленитесь прочитать, чесс слово не пожалеете))) правда все - от первого до последнего слова! Всегда думала, что ситуации типа блондинки в автосервесе (ну помните - "вам колеса накачать воздухом с каким вкусом") от и до вымышленные либо насмехающимися мужчинами, либо злыми брюнетками! Но ситуация сегодня развеяла этот миф в моем сознании))) Представьте типичную блондинку, ну такую пересоляриную и с сиськами третьего размера! Добавьте к этому образу платье в обтяжку длиной до окончания ягодиц и декольте до окончания той самой груди третьего размера, а также бахилы на туфлях с 14-см шпилькой. Все происходит в Академии здоровья на Коханского. Процедурный кабинет, очередь, на двери стандартная табличка - "вход в верхней одежде и без бахил запрещен". Все заняты кто чем. Стоит эта телочка значит, в упор смотрит на дверь и хлопает нарощенными ресницами. И тут в тишине задает вопрос - "А раздеваться где?!" Народ в недоумении, я в том числе. Все взгляды человек 8 на нее, она по очереди на нас. Врубается, что ее не поняли и выдает самую гениальную фразу, которую я когда-либо слышала! Как бы сказал Задорнов, готовы?! "Ну написано в верхней одежде не входить, у меня из верхней одежды только платье. Бахилы-то есть, а платье где снимать?" Я ни сколечко не вру, вот вам крест)))) Секундная затишье и очередь взорвалась от смеха)))) Ржали все долго и до слез!)))) Тут мужик, такой солидный, лет 40, здоровый и лысый, разгибаясь от смеха на стуле говорит - "а если я на машине такую же повешу, тоже разденешься, прежде чеи сесть?" Новый взрыв дикого смеха и тут меня вызывают в кабинет. Чем закончилась история - не знаю, но после приема народ в коридоре так и посмеивался, рассказывая уже новым подошедшим пациентам.
 Голосов: 9 Просм.: 2029 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos23 августа´13 11:26
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь