Закрыть
|← Старое Новое →|

Наши врачи..

Была история у меня. У 15 лет сломал руку на футболе(позже оказалось в 2 местах). Скорая( которая присутствовала на стадионе) отвезла меня в больницу( друг мне помогал) и возле входа нас высадили и поехали обратно, т.к. нужно скорой присутствовать на стадионе.
Медсестра которая дежурила меня не приняла. Сказала без родителей не примем. Дала мне кусок бинта чтоб руку подвесил и отправила. Попросил позвонить, разрешила, но только на домашний, дома никого у меня не оказалось. Пришлось пешком идти домой(4 км), домой пришел, дозвонился маме, она сразу же прибежала домой, отвезли в больницу. Наложили гипс. Сейчас мне 19 и при нагрузках на руку чувствую боли в руке, не правильно срослась.
Спасибо нашим врачам за своевременную помощь.
Эту медсестру я помню в лицо и сейчас. Она меня уже забыла, да может и не запоминала, но придет время расплаты.
 Голосов: 14 Просм.: 2149 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos23 августа´13 11:28
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Al  (аноним)  26.08.2013, 18:44
Оценка:  0
Al
Не имеют право такое требовать. Тем более по скорой помощи. Вообще, надо иметь тел горздрава. Есть такая хрень круглосуточная для жалоб. И предупреждать : не примете - я звоню. Если не помогает - звонить и жаловаться.
гость  (аноним)  26.08.2013, 09:04
Оценка:  0
гость
Так это не врачи... это медсестра, младший медперсонал. Просто тупая стерва... Увы, не повезло.
гость  (аноним)  26.08.2013, 00:25
Оценка:  +1
гость
Убей её. ^_^
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь