Закрыть
|← Старое Новое →|

Сова

Произошла эта история со мной около года назад...Я тогда учился в авиационной академии на пилота в маленьком городке Нэйплс, в штате Флорида... Снимал квартиру на пару с однокурсником.. Звали его Ханс... Ну так вот, нас очень волновала проблема голубей, которые засирали на всю террасу... Очень сильно бесило, эти пернатые твари покрывали весь пол толстым слоем г....а... И как-то в аэропорту я увидал пластмассовых сов, которые были установлены на антеннах радиостанций, дабы отпугивать птиц. Тем же вечером, по пути в магазин со своим соседом мы разговорились на эту наболевшую тему... (часов 8 вечера, довольно темно) и тут на заборе вдоль тротуара я увидал такую же пластмассовую сову... Подошел к ней, тыкнул в нее пальцем и говорю:" Ханс, нам нужна такая же!"
И тут эта "пластмассовая сова" поворачивает голову, тяпает меня за палец и улетает... Ханс стоял и дико ржал... Я стоял и осознавал, что таких больших кирпичей еще никогда не накладывал в штаны....
 Голосов: 17 Просм.: 1197 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos27 августа´13 13:21
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь