Закрыть
|← Старое Новое →|

Стеклянный пляж Форт Брэгг

Все знают, что горы мусора не приносят никакой пользы, портят почву, воду и воздух, а также наносят эстетический вред природной красоте. Но у этого утверждения, как и любого другого, есть исключения… Существует одно очень интересное место – Glass Beach (Стеклянный пляж, Форт Брэгг, Калифорния, США). В первой половине XX века на территории, где находится этот пляж, была большая свалка. В шестидесятые годы свалку закрыли, и с тех пор мусор был предоставлен природе. Горы битого стекла, пластмассы и прочих бытовых отходов так и остались валяться на берегу под теплыми лучами солнца, омываемые морскими прибоями и обдуваемые морскими бризами.
Стеклянный пляж Форт Брэгг
Стеклянный пляж Форт Брэгг
Стеклянный пляж Форт Брэгг
Стеклянный пляж Форт Брэгг
Стеклянный пляж Форт Брэгг
Стеклянный пляж Форт Брэгг
Стеклянный пляж Форт Брэгг
Стеклянный пляж Форт Брэгг
 Голосов: 48 Просм.: 8144 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, фото
Автор:  Los_Frontendos28 августа´13 12:19
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  29.08.2013, 09:24
Оценка:  +3
гость
А что - наши жлобы не так? Ни к одному водоему подойти нельзя, чтоб не увидеть кучи мусора на берегах, вдоль дорог все обосрано и закидано пластиком и стеклом. Города захарканы, реки загажены, леса вырублены. Пендосы еще чистюли по сравнению с нашими жлобами.
гость  (аноним)  29.08.2013, 06:42
Оценка:  -3   Показать
Владимир2911    29.08.2013, 13:50
Оценка:  +1
Владимир2911
Простите, я так понял - Вы каждый раз "по нужде" в соседний город мотаетесь? Или считаете что 100 лет назад свалку организовать должны были на отдалённых островах?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь