Закрыть
|← Старое Новое →|

Меня спросили, почему я решил заняться дизайном?

Всё началось, когда мне было 7 лет. Я в очередной раз собрал по квартире все одеяла, подушки и покрывала и занялся строительством шалаша.
Но на этот раз я спроектировал его многокомнатным, занимающим добрую половину зала родителей. Я притащил из кухни все стулья, они служили стенами для моего коттеджа, задействовал гладильную доску, которая выполняла роль входа в мои хоромы. Пришлось немного подвигать мебель, чтобы между ней и стеной образовался коридор в мою тайную лабораторию. Я продумал всё до мельчайших деталей. Я трудился около четырех часов и успел закончить как раз к приходу мамы с работы.
Сказать, что я ждал восторженных комплиментов — означало бы проявить напущенную скромность. Я помню, как встал у входа в свой дворец и с гордым выражением лица ждал, когда мама войдет в комнату.
Войдя, она замерла и молча смотрела на меня и мой дом с открытым ртом. Видимо гордость, которую она испытывала за своего сына, заставила её на некоторое время потерять дар речи.
В этот момент я и понял, что хочу заниматься дизайном. Через несколько мгновений она закричала: «А ну быстро всё убрал, пока я тебе жопу не надрала!» И вышла из комнаты. Следующие 3 часа я убирался, рождая в голове свой новый шедевр.
 Голосов: 15 Просм.: 1663 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, дизайн, спрос
Автор:  Los_Frontendos28 августа´13 14:04
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь