Закрыть
|← Старое Новое →|

Триллер для котэ

У нас дома живет кот, которому уже 16 лет. Несмотря на почтенный возраст, он по-прежнему подвижен, игрив, а еще довольно-таки часто шкодит и шакалит. Чаще всего за этими неблаговидными делами его застает моя мама, от нее же он и получает заслуженных люлей.
А теперь сама история: однажды глубокой ночью я просыпаюсь от тихого шебуршания над моей головой. Открывая глаза и офигеваю от ужаса - прямо надо мной стоит мама, всклокоченная, с бледным лицом, рука занесена для удара. И зловещим голосом, даже немного с рычанием, в духе какого-нибудь маньяка из американского триллера она изрекает:

- Ну, скотина, до утра ты не доживешь!

Я тихонько закрываю глаза с полной уверенностью, что вся эта белиберда мне снится. Наутро на кухне рассказываю маме свой сон и замечаю, что она уже на первых минутах рассказа еле сдерживает смех. Недоуменно спрашиваю, что случилось, а мама уже начинает неудержимо хохотать. Оказывается, ночью кошак вздумал поточить когти о мамину кровать, а потом, испугавшись справедливого возмездия, ринулся в мою спальню, потому что мама не поленилась встать и пуститься в погоню. Его-то она и высматривала, когда я проснулась и все приняла на свой счет.
 Голосов: 9 Просм.: 1331 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, котэ
Автор:  Los_Frontendos28 августа´13 14:23
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  28.08.2013, 17:22
Оценка:  0
гость
тю...из-за такой шкоды кота прям так на него взъерепениться? а когтедерка у него есть хоть??
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь