Закрыть
|← Старое Новое →|

День рождения

Небольшая предыстория. Этот случай произошёл со мной, когда я была во втором классе. Мы только переехали в новую квартиру, но в другую школу меня ещё не перевели. До лицея, в котором я училась было далеко добираться и я сама ездила на автобусе, а после школы меня встречали родственники и сажали на нужный автобус (т.к. я поздно заканчивала учиться). Но в тот день у моей бабушки был день рождения и все собирались у неё дома. Мама сказала мне на каком автобусе я могу доехать и предупредила меня о том, что там меня встретят мой дедушка и дядя.

Закончился учебный день, я собралась и пошла на остановку. Как только я пришла, то увидела, что через дорогу остановился нужный мне автобус. Я на него села и поехала. Сначала маршрут казался мне знакомым, но через двадцать минут я поняла, что не туда попала. Автобус остановился на конечной остановке и кондуктор обвела взглядом салон. Каково же было её удивление, когда она увидела там меня. Я не знала что делать, вокруг была какая-то непонятная степь. Потом я объяснила свою ситуацию кондуктору. Сама ситуация состояла в следующем - я перешла дорогу и села на автобус, а надо было не переходя дороги, подождать нужный транспорт. В своё оправдание могу лишь сказать, что когда я обычно ездила домой, то должна была переходить дорогу, ну и сдуру в этот раз тоже перешла)))

Из той ситуации я выпуталась - благо телефон был с собой и я позвонила маме. В автобусе мне сказали, что будут разворачивается и ехать по нужному мне маршруту, а это ещё сорок минут минимум! Короче, когда я вышла из автобуса на меня смотрели не очень весёлые дедушка и дядя (конечно, почти два часа простоять на улице!)

Надо мной потом папа долго прикалывался, я тогда всех сильно поволноваться заставила)))) теперь на автобусы с опаской смотрю - боюсь не на тот сесть)))
 Голосов: 10 Просм.: 1337 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos28 августа´13 14:24
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  28.08.2013, 21:25
Оценка:  0
гость
а в чем соль ?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь