Закрыть
|← Старое Новое →|

Добро

Короче стою я сегодня на Ярославском, жду свою электричку. Подходит ко мне дама лет сорока, прилично одетая, я бы даже сказал дорого одетая, и спрашивает - "молодой человек, одолжите мне пожалуйста 30 рублей, а то я клуша кошелек свой потеряла, а до дома только на метро". Открываю кошелек, а там только косарь и сотка, не долго думая отдаю ей сотку, она её живо хватает, говорит большое спасибо и резво утопывает в сторону метро. Я стоял в неком оцепенении, не понимая что происходит с минуту. И тут эта особа снова ко мне подбегает и говорит простите мол за наглость, но нельзя ли еще и позвонить с моего телефона, типо у неё сел. Тут меня переклинило, начал ворчать мол кошелек украли, телефон сел, типо много неприятных происшествий за утро. Но все равно протягиваю ей служебную мобилу, думаю мадам на каблуках, далеко с ней не убежит. Она потыкала в неё, приложила к уху, потом сбрасывает и отдает мне, говорит спасибо и уходит.
Я опять в ступор, что это было?
Прихожу уже на работу, пока комп включил, кофе налил, и тут приходит смс мол на ваш счет зачислено 500 р. а следом еще одна с незнакомого номера "Спасибо!".
Конец.
PS/ Полагаю что с севшей мобилой она слукавила, видимо таким хитрым макаром выудила мой номер.
Хоть мобила и служебная, но всё равно приятно.
 Голосов: 20 Просм.: 1277 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos29 августа´13 12:04
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь