Закрыть
|← Старое Новое →|

Голуби в Риме

Была как то раз в Риме и тут наш гид рассказывает,что якобы у них голуби не такие как в других странах,ну я посмотрела на на них, реально эти голуби больше наших в 1,5 раза,но это все фигня, оказывается их голуби от ожирения уже с самого рождения не летают, а просто как наши курочки ходят по площадям и скверам. Ну я конечно не поверила, как так голубь и не летает, не долго думая выбрала себе голубя-гиганта и пнула его под зад, и что Вы думаете да да эта птичка не полетела просто пошла дальше есть хлеб и зернышки, тут я не успокоилась ну как так ?? и приметила другого голубя, блиииин и он тоже не полетел. Все туристы стояли в шоке от моего поведения, кроме туристов из стран СНГ, они тоже начали попинывать этих голубей :)
 Голосов: 19 Просм.: 1408 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, страна, голубов
Автор:  Los_Frontendos29 августа´13 12:07
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь