Закрыть
|← Старое Новое →|

Волга

Есть у меня сосед по подъезду. Парнише 28 лет, работает в сервисе. За год работы ему все же удалось накопить на старый волгарь. И вместо того чтобы на нем подрабатывать, бомбить например (так как в сервисе з/п не большая), он по вечерам с друзьями в ней бухает и слушает свой шансон, от которого у меня скоро кровь из ушей пойдет. Вчера ночью, подъехал к гаражу, поставил свою машину и пошел в сторону подъезда. Проходя мимо старенького волгаря соседа, заметил, что в машине включен свет, опущено стекло и играет музыка. Сначала подумал, что он рядом, но его не было, видимо опять в пьяном угаре забыл закрыть машину. Ну ясень пень, что он завтра будет пол часа ебать себе мозги, как прикурить этот катафалк. Решил сделать доброе дело:открыл дверцу, присел в машину, на водительское сидение, чтобы удобней было, выключил музыку, свет и закрыл дверь. С чувством выполненого долга собирался пойти домой, как вдруг, заметил перед собой 3 силуэта на фоне автомобильных фар. Оказывается последние 20 мин. по соседству с машиной соседа сидели менты и жрали биг маги. Картина маслом просто: прям перед мусорами я поставил свою машину, подошел к чужой, покапался в ней и спокойно пошел себе дальше. Вообщем объяснять ментам, что это мой сосед дебил, который забыл все закрыть, было бесполезно. В итоге: просидел в отделе до утра с каким-то бомжом в одной клетке, ждал пока эта пьянь проснется, потому что дверной звонок он напрочь не слышал, на мобильный и домашний тоже не отвечал. Сейчас приехал на работу, от меня воняет бомжом, весь мятый, не бритый и только одна мысль в голове...сжечь к хуям эту волгу!!!!
 Голосов: 13 Просм.: 1999 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: машина, разное, сосед
Автор:  Los_Frontendos29 августа´13 12:11
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  03.09.2013, 10:48
Оценка:  0
гость
Таки да...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь