Закрыть
|← Старое Новое →|

Взятка

История рассказанная моим другом. Случай произошёл когда он был студентом.
По одному из предметов на протяжении семестра они писали контрольные на основе которых в конце семестра выводился итог. Если средний балл был хорошим, зачёт ставился автоматом. Ну, а если нет - иди сдавай. Так как предмет был страшно нудным и кишел всевозможными понятиями, определениями и формулами, приятель на автомат и не надеялся.

И вот настает конец семестра, пара, препод(который к тому же был зав.кафедры) подводит итоги, называет фамилии и просит сдать зачетки.

За обсуждением экономической ситуации в ближнем зарубежье, друг из всего сказанного преподом услышал лишь последнюю фразу *сдайте зачётки* и добросовестно отправил свою зачетку, решив что пошла шара.
Когда преподаватель открыл упомянутый документ, его лицо приобрело багровый оттенок, а губы затряслись. Мало того, что не стоило давать зачетку, так еще внутри нее обнаружилась одна гривня, которая черт знает каким образом туда попала.

Представляете, что подумал зав.кафедры, когда студент, не претендующий на зачет автоматом, подсовывает свою зачетку и взятку в ОДНУ гривню!
Все закончилось благополучно: пока препод выходил из ступора, друг как мог объяснил, что это ужасающее недоразумение, по этому его даже не выгнали за дверь, но до конца пары зав.кафедры бросал косые взгляды на сверхнаглого студента.
 Голосов: 5 Просм.: 1594 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos30 августа´13 12:12
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь