Закрыть
|← Старое Новое →|

Во времья спрятался.

Както был в летнем лагере. Корпус на 7 этажей. Выход на балкон с видом на море. Несмотря на то, что последний раз ремонтировался лагерь в совдеповское времья было както неплохо. Ну все этажи, балконы с внешней стороны похожи как две капли воды. И был кусок газона по этими балконами. Вот если ктото из деток скидывал мусор или гадил на этот газон, то после выкидывали эко десант - тех ребят кого спалили что они намусорили.
И вот както дурачились мы с ребятами - типа пустыми пластиковыми бутылками как на мечях дрались - и не расчитав силу удара из-за чего бутылка улетела на этот газон. Как раз в это времья под нами сидели укурки или посто бухали ХЗ их знает. Вообщем, с ребятами мы сразу запрыгнули в комнату.
Несколкими часами позже проходя мимо газона увидел укурков, которые убирали газон и при этом поливая друг-друга упрёками, что не они же кинули эту бутылку. Хотя честно скажу, реально сам не курю и не имею привычки гадить с балкона. Но вот во времья ушли и типа как пронесло.
 Голосов: 13 Просм.: 1718 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, балкон, газонокосилка
Автор:  ввз30 августа´13 17:51
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь