Закрыть
|← Старое Новое →|

Не верьте болтунам.

Както был период работал администратором салона мобильной связи. И както пощасливилось быть свидетелем одного хорошо поставленого развода - кидалова. История такова: в соседней точки сети мобильной связи, где собственно я и работал была на смене девушка. Она относительно недавно работалаи конечно попадались случаи, когда надо было "с горшком за ней бегать". И вот както звонит она мне, мол подойди на соседнюю точку, сложилась какаято ситуация. Я подхожу и вижу, что стоит недовольная клиентка и утверждает, что продавец укралау неё 200 грн. вобщем ситуация такая, что либо девочка должна отдать ей 200 грн. или чтото тёта путает. Начием считать кассу - всё нормально. Я уже подумал, что конечно девочка то немного стрёмная, но вроде как не замечал за ней случаев воровства. Вот и предлагаю этой клиентке давайте мол вызовем наряд ППс и зафиксируем в официальной обстановке всё происходящее. На что тётя ответила резким отказом и типа как со скандалом ушла. Вот и после этого хочу обратить внимание, на то что не надо бояться делать всё честно или по закону, ненадо идти на попятную, чтобы всё загладить, а просто выяснить кто действительно прав.
 Голосов: 17 Просм.: 2326 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, ситуация, кактус
Автор:  ввз30 августа´13 19:19
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь