Закрыть
|← Старое Новое →|

Чат

Дело было 2 года назад. Я вышел в анонимный чат. И познакомился с парнем. Я притворился что я девушка. Я не гей. Мы с ним хорошо познакомились и он был с того же города что и я. Он предложил встретится в кафе( не помню как называлось) я согласился))и сказал что буду в руках держать цветок чтоб он меня узнал. Я пришел в кафе на 20 минут раньше, я увидел первую встречную и отдал ей цветок, очень симпатичная была девушка. Она удивилась и улыбнулась. А сам я вышел из кафе, как раз перед дверью кафе стоял парень я сразу догодался что жто он потому что он сказал что будет в зеленой куртке. Я решил зайти обратно и сел за стол напротив девушки. К ней и подошел этот парень и сел за ее стол. Она была в недоумении но вскоре ей начал нравиться этот парень, и они болтали не переставая. Через 1 час они вместе ушли. Я гордился собой. через год, я узнал что этот парень женится на этой девушке....
 Голосов: 19 Просм.: 1922 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos4 сентября´13 12:25
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь