Закрыть
|← Старое Новое →|

В жизни так бывает

Сегодня я как обычно шел мимо пробки до метро. Погода отвратительная-ветер,дождик такой противный, лужи под ногами... Мне нужно было перейти на другую сторону улицы. Я очень хороший мальчик, поэтому я дошел до светофора и дождался зеленого. только начал переходить дорогу,как пробка двинулась вперед, и владельца чистенького Опеля ничуть не смутило, что пешеходам загорелся зеленый. КАК он смог не заметить меня, я до сих пор не понял, но факт остается фактом-он тычется в меня бампером, я начинаю падать на капот, рефлекторно упираюсь в него руками, и единственная мысль, которая промелькнула у меня в голове на момент падения на капот: "Боже, какой тепленький..."
 Голосов: 10 Просм.: 1114 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos5 сентября´13 12:01
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь