Закрыть
|← Старое Новое →|

Пара чуть не стала причиной массового ДТП...!

Пара чуть не стала причиной массового ДТП, занявшись сексом в такси... Мужчина с женщиной не придумали ничего лучшего, как заняться сексом в движущемся такси, устроив на глазах у сотен проезжавших мимо водителей эротическое представление.
Пара чуть не стала причиной массового ДТП...!
Пара была сфотографирована во время часа пик на оживленной дороге в Шанхае. Любовники устроились на заднем сидении обычного такси. На фотографиях видно, как мужчина запрокинул голову назад, очевидно в экстазе...!
Пара чуть не стала причиной массового ДТП...!
Невозмутимый таксист с каменным лицом смотрит исключительно на дорогу и кажется не замечает, что его пассажиры занимаются любовью на заднем сиденье автомобиля.
Пара чуть не стала причиной массового ДТП...!
Один автомобилист, который стал свидетелем невероятного момента, сказал: «Я был в переулке рядом с ними, и мог видеть, как они целовались и ласкали друг друга, с этого все и началось. Они видимо увлеклись, и начали заниматься сексом прямо в такси, поэтому я решил заснять все происходящее на камеру».
Пара чуть не стала причиной массового ДТП...!
 Голосов: 38 Просм.: 12930 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, фото
Автор:  картежНИК6 сентября´13 23:39
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь