Закрыть
|← Старое Новое →|

Подарок

не так давно у меня было день рождения. Особо не отмечал(я студент,денег нет и т.д.) ,просто выпили по бутылочке пива. Это было 3 сентября,во вторник,пиво пили первого-в воскресенье,заранее. В субботу(8 сент) мне пишет один из моих друзей-давай погуляем, мы тебя хотим поздравить. Ну думаю ладно,почему нет. Договорились что встретимся недалеко от Оперы(Это в Красноярске ,есть театр оперы и балета,пред ним площадь). в общем я приехал туда,встретились с одним из них (Гришей) и стали ждать второго(Пашу) . Ждали минут 10, он подошел с обычной картонной коробкой(!!!!)и вручил мне ее со словами: "Это тебе на случай зомби-апокалипсиса" и наглой рожей дает ее мне. Я ох"ел. на вес было килограммов 5-7. Всю дорогу(пошли погулять) я как идиот нес ее(они даже не удосужились взять большой пакет), на меня смотрели все прохожие с молчаливым "вместо тысячи слов" ,а эти 2 кретина шли рядом и подстебывали меня все время. Пришел домой, распечатал,в ней было примерно следующее: Гречка,макароны,пара банок тушенки,паштет,упаковка туалетной бумаги(4 рулона),коробочка презервативов, большая коробка чай,маленькая баночка кофе, сахар,бинты,лейкопластыри,небольшой журнал судоку,карандаш(потеряли,но типа должен был быть) ,банка пива(жесть,жатецкий гусь) ,сыр коса,копченая рыба,плавленый сырок. В общем набор выживания в общаге:)В чем суть истории: хоть мои друзья и идиоты,но они сделали подарок который я вряд ли забуду:3
Я их обожаю.
 Голосов: 8 Просм.: 1227 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos9 сентября´13 13:46
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь