Закрыть
|← Старое Новое →|

Школьный новый год

Очень хорошо запомнился последний год в школе.В том году директор поручил одиннадцатым классам поставить новогодний спектакль.Неделю мы репетировали в актовом зале под присмотром охранников,которые,в основном,следили,что бы мы не протащили в школу алкоголь.Но мой сосед по парте Мишка еще за три дня до начала репетиции взломал паркет на сцене,спрятал там два ящика водки и прибил досочки обратно.И вот спектакль,полный зал учеников,родителе,в первом ряду педсовет.Спектакль начался,а актеры ведут себя все страннее и страннее.

Никто не поймет,в чем дело.А Мишка перед началом спектакля перемешал водку с соком и раздал это месиво каждому(естественно,актеры об этом знали).В финале на сцене должен был появиться Дед Мороз в теплой компании Снегурочки,собачек,медвежат и зайчиков.В итоге занавес поднимается,а дедушка совершенно пьяный,сидит посреди сцены,грустно оперевшись на посох.Вокруг-никого.Классная в ужасе бежит за кулисы и пытается оттуда громким шепотом привести Деда в чувство:"Коля!!!!Андрейчиков!!!".А Коля,прикрыв один глаз,отвечает:"Все меня бросили,пид*расы...ик!!!"
 Голосов: 11 Просм.: 1286 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos9 сентября´13 14:38
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь