Закрыть
|← Старое Новое →|

Не стоит знакомиться ночью

Не приближайтесь к девушкам на улице темной ночью. Моя знакомая, бывшая самбистка, нашла работу с рабочим днем с 10 до 23, до дома у них развоз, но ей почему-то стыдно просить таксиста чтобы тот по оврагам и выбоинам подъезжал прямо к подъезду и она просит его притормозить возле пешеходного перехода, а напротив аллея, лесок, гаражи и её дом. Девушка сама по себе хрупкая и когда я у неё поинтересовался как она не боится, вот что она мне ответила:
-Я за себя постоять могу! Страшно конечно, темнеет рано да и между гаражей ходить стремно. Но я ключи в кулак зажимаю и иду быстрым шагом. Недавно на работу тем же путем с утра иду и вижу два люка открытые и в них какие-то палки торчат. Главное не забыть когда домой возвращаться буду. Ночь. Иду домой и вижу парень какой-то увязался. Черная куртка, курит и прям след в след топает. Я ключи в руку и все внутри сжалось. Я быстрее, он еще быстрее, я чуть ли не бегу и он за мной. Ну все... Сейчас как дам ему между глаз. И тут он меня за плечо хватает. Ну и я естественно:"А!! От*сь! Ща нос сломаю! Помогите убивают!" Ну пнула в живот и в захват.
Оказывается впереди были как раз те самые люки и он хотел сказать чтобы я в них не провалилась. Так и познакомились :)
 Голосов: 15 Просм.: 1748 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos10 сентября´13 12:21
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь