Закрыть
|← Старое Новое →|

Шампанське без газу

Шампанське без газу
 Голосов: 205 Просм.: 5201 Комментариев: 48
Категория:   Разное
 Вернуться наверх
Комментариев (48)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Марина.  (аноним)  08.02.2006, 14:50
Оценка:  0
Марина.
Почитала это всё. Скажу чесно большинство написанного бред. Русофобы, украинофилы, такая чушь ребята. Если правительство не может совладать с собой и между собой, то народ всегда козёл отпущения, так что нечего гнать на друг друга, лучше от этого не становитесь. Воспринимайте такую информацию чуток проще, потому как самая наявная провокация обеих сторон. Всем удачи. Большой респект из Киева.
Кузьма  (аноним)  26.01.2006, 21:32
Оценка:  0
Кузьма
Да, ребята . Любите вы друг друга.
Кеша  (аноним)  19.01.2006, 16:18
Оценка:  0
Кеша
to Seven_Up:я на счёт вопроса.В чём подвох то?
КИСА ВОРОБЬЯНИНОВ  (аноним)  18.01.2006, 17:09
Оценка:  0
КИСА ВОРОБЬЯНИНОВ
Что именно-"слишком"? Кеша прав на все 100%.Назовите одного нормального-не русофоба,не националиста,не вора(олигарха)при власти.Украина возвращается к дореволюционному строю,холопство и холуйство из этого народа вытравить невозможно!Живу в областном городе.5 лет централизовано не включали горячую воду!И все молчат!Парят попы в тазиках и молчат!
Maruno  (аноним)  18.01.2006, 14:19
Оценка:  0
Maruno
По-моему это слишком....
Кеша  (аноним)  18.01.2006, 13:49
Оценка:  0
Кеша
Родину!?КАКУЮ?!Это скопище националистов и русофобов?!Что сделала ВАША родина для меня?С дипломом на улицу?!Родина-это что-то родное, ласковое, за что можно...Чтоб не было слишком патетично,поставил(...)А что по-вашему (не)любить?Если указать на ляпы и пердёж в лужу-это не любить,на Ваш взгляд,то я не люблю страну в которой родился."комплекс меншовартості"-вот причина таких приколов,он всегда был и он есть причина нелюбви хохлов к России.При чём моё отношение к тому,что у власти жлобы и кретины?
КИСА ВОРОБЬЯНИНОВ  (аноним)  18.01.2006, 13:38
Оценка:  0
КИСА ВОРОБЬЯНИНОВ
Если Украина облажалась и отказалась от ядерного оружия, то это только ее проблемы.И это стало началом ее конца как государства.Погадьте на Штаты так, как вы гадите на Россию, они ведь тоже держава с ядерным оружием...
Waksa    18.01.2006, 13:10
Оценка:  0
Waksa
КИСА ВОРОБЬЯНИНОВ, "за невыполнение договорных обязателств", кто бы уже говорил, но только не Россия, как насчет обязательств ЕЕ и Штатов при сдаче в 1994 году ядерного оружия? Хотя, конечно, Россия помнит только чужие обязательства !!! По поводу, "Не надо ездить на метро,ходите пешком-полезно для здоровья...", спасибо, на здоровье не жалуюсь,слава Богу в Москву не собираюсь, а киевское метро меня вполне устраивает, .
КИСА ВОРОБЬЯНИНОВ  (аноним)  18.01.2006, 10:42
Оценка:  0
КИСА ВОРОБЬЯНИНОВ
Waksa,Вы "держите в руках всю Европу"..ХА!Иногода надо думать о последствиях,даже если вашему народу это не свойственно.Отключите трубу и мы посмотрим, что с вами сделает Европа и как Украина пойдет с молотка за невыполнение договорных обязателств.Вы так рьяно защищаете "политику партии", что создается впечатление -им за это платят.Только вопросик-чем?Повышением цен и постоянным унижением чести и оставшегося достоинства?Не надо ездить на метро,ходите пешком-полезно для здоровья...
Кеша  (аноним)  18.01.2006, 10:01
Оценка:  0
Кеша
"в московском метро по вечерам такой перегар, ехать невозможно"-в наших маршрутках невозможно ни вечером,ни с утра."Европа действительно впечатлила"-первый человек ,который трезво оценивает ситуацию в данном вопросе.Относительно степени хамства:согласен с Кисой.Seven_Up :кто мешал сделать два?Может оно и правильно,но как-то очень грубо и по-варварски.Проблем нет-хорошо владею языком(служба,знаете ли,обязывает).На счёт вопроса.Где-то парят,а где не понимаю.В чём подвох то?
Нет автора
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь