Закрыть
|← Старое Новое →|

Хитрец

Есть у меня знакомый один, Серёга. Нормальный парень, зарабатывает прилично, но ужасно стеснительный. Из-за стеснительности своей и с девушками серьёзные отношения ему заводить особенно не удавалось. Другой бы смирился, да рукой махнул на личную жизнь, но Серёга не такой!...Что он сделал? Он пошёл в дорогой магазин нижнего белья и приобрёл там за какие-то бешеные деньги бюстгальтер неземной красоты и размера 65Е. Для тех, кто в танке,поясню - это пятый размер с осиной талией, довольно редкое, согласитесь, сочетание. А дальше просто вывесил объявление в Интернете на какой-то барахолке: куплен, мол, по ошибке, готов отдать забесплатно, кому подойдёт.И координаты свои оставил.Через недельку где-то связалась с ним девушка, договорились о встрече, слово за слово, кафе, шоколад, конфеты, цветы, свадьба. Недавно сын родился.....
 Голосов: 18 Просм.: 1938 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos12 сентября´13 12:59
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  14.09.2013, 12:35
Оценка:  0
гость
Ложь, пиздежь и провокация
гость  (аноним)  13.09.2013, 19:30
Оценка:  0
гость
Хитрость и стеснительность, понятия не совместимые. Хитрый не стесняется, он выжидает время.
гость  (аноним)  12.09.2013, 17:59
Оценка:  +1
гость
Шикарный способ найти себе бл...ь на вечер, но никак не жену. Нормальная девушка вряд ли рискнет идти к незнакомому мужику за шаровым лифчиком, купленным "случайно"...
гость  (аноним)  12.09.2013, 17:55
Оценка:  +2
гость
Ага, "стеснительный"... Хитрый, правильнее сказать.
Кстати, цифра в размере лифчика - аж никак не обхват талии, а обхват под грудью и он для взрослых стартует с 75. К тому же, маленький обхват может компенсироваться большим размером - одна и та же тетка например влезет и в 80В, и в 75С. Это все не помешает ей кстати иметь пузико или толстую жопу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь