Закрыть
|← Старое Новое →|

и не такие они страшные, как их малюют

Рассказал историю знакомый байкер. Ехали они как-то с сотоварищем по клубу на машине. Оба брутальные до нельзя. Внушительных размеров дяди, татуированные, лысо-бородатые, не без присутствия кундштюков и примочек соответствующей байкерской тематики, таких как кожано-металлические фени, браслеты и перстни-черепа. Оба в жилетках с нашивками клуба.. В общем, с первого взгляда одно желание – отойти в сторонку, дабы не мешать этим людям своим существованием.
Так вот. Едут они по загородней дороге, на девяточке, заднее стекло которой также снабжено символикой «Байк-Шоу Кузня», никуда не торопясь. На перекрестке притормаживают для маневра и тут… удар сзади, несильно так, даже ласково, прям по-женски. Ну что делать.. выходят из машины и наблюдают такую картину: в попу девятины въехала машинка, маленькая такая, скромная, девичья. (следов от столкновения нет вообще – повезло обоим) За рулем девушка, худенькая, хрупкая, симпатишная, рядом с ней парень: прыщавенький, такой же худой, ну прям кащееватого вида, короче ни разу не защитник. Они, находясь в ступоре от страха, выходить и осматривать следы взаимодействия двух авто не стали.
Девушка, вцепившись в руль, глядя на вывалившихся из машины грозных дядек, осознавая ситуацию, ЧТО счас будет, утопает в тихой истерике.
Байкер: «Подхожу, говорит, к водительской двери, смотрю на испуганную до усрачки девушку, спрашиваю: «Ну, что, мол, как дела?» Девушка, захлебываясь эмоциями, отвечает: Хуво дела.. хувый день! хувые тормоза на машине!! И.. (оглядываясь на скукоженного рядом сидящего парня)
И ЖИЗНЬ У МЕНЯ ХУВАЯ!!!
 Голосов: 16 Просм.: 1671 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos12 сентября´13 13:46
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь