Закрыть
|← Старое Новое →|

Цигане

Как то в обычный солнечный день поехали с товарищем в магазин, погода настроение все просто замечательно. Приехали выходим из машины... И НА ТУТ ко мне бодрой походкой направляется 3 цыганки и один ребятенок их рода ( одна из них на костылях осталась чуть позади. Ее стоит запомнить кстати)! Прошли доли секунды как я уже придумал миллион планов побега. До магазина метров 15 путь перекрывают цыгане! Сзади дорога везде машины, клумбы вариантов отхода мало! Сразу в голове картинка из советских фильмов как немцы за погон себя кусали где капсула с ядом что бы избежать пыток, но капсулы нет! И тут мой опиздинелый от напряжения мозг выдает команду: -БЕГИ!!!
Она только успела сказать "-Э дорогой..."
Но мой мозг уже отключился и работал только на спасение и я просто напросто несусь. Несусь на цыган с выпученными глазами поднятыми руками издавая крик то ли захватчика то ли раненого оленя непонятно. Товарищ тем временем охуев так скажем от происходящего и ничего не понимая срывается и несется за мной в точности повторяя мои действия...
Эти лица я не забуду никогда!
Одна из цыганок хватает ребятенка и бежит с криками что то вроде "Бажальме, беда, братство, смерть, жизнь бежим!!!!" и т.д и т.п вторая цыганка секунду не понимая происходящего срывается с места и рвет вслед за мамашей! и кульминация сего безобразия цыганка с костылями! Она как бравый казак хватает костыли подмышку и рвет рвет быстрее всех просто в даль!
Отдышавшись понял что все позади и ничего мне не грозит! Посмеялись пошли в магазин. Все боялся что с машиной чего сделают, но нет выходя из магазина они стояли у входа и заприметив нас быстрым быстрым шагом двинулись прочь. Цыганка с костылями костыли не бросила но шустро ковыляла очень шустро. После этого я их там не видел.
Суть сея рассказа не хочешь говорить пугай! Для кого как!
 Голосов: 15 Просм.: 1541 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos12 сентября´13 14:07
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь