Закрыть
|← Старое Новое →|

А чем или кем вас в детстве пугали?

Живёт под нами, ниже этажом девушка с маленьким ребёнком, и похоже, что без мужа...Слышимость у нас в доме в ванной и в туалете, из-за вентшахты, хорошая. И практически каждый вечер доносится с нижнего этажа детские вопли о том что ребёнок не хочет купаться, и женские уговоры и ругань. В нашей квартире все так к этому привыкли, что не обращают уже внимания. И вот пару недель назад, решил я поменять все сливные (или канализационные) трубы. Есть у меня небольшой недостаток, когда у меня что-то не получается, я начинаю материться. Добрался я до ванны, начинаю соединять все уголки, отводы и т.д., снизу как обычно: "я не хочу мыться, мне в глаза попало мыло", писк и плач. Вожусь я минут 20 с одной трубой, и никак не могу соединить, и тут мой внутренний мир громогласно выходит наружу: "сука, ёбаные трубы, что блядь вам не хватает и т.д.". И тут сверху: "слышишь, бабайка сверху ругается за то, что ты не хочешь мыться, сейчас он тебя заберёт".
Короче, прошло 2 недели, то-ли бабайка УГОВОРИЛ малыша спокойно мыться, то-ли малыш так обосрался, что теперь вообще не моется.
 Голосов: 19 Просм.: 1621 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, пугачева, детств
Автор:  Los_Frontendos16 сентября´13 14:01
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь