Закрыть
|← Старое Новое →|

Такая история..

Вернувшись вчера вечером с работы, спрашиваю у мужа, сидевшего дома на больничном, как прошел его день. На что он заговорческим таким тоном мне отвечает: " Я изобрел способ поиздеваться над котом!" И тут же начал это демонстрировать... Мой мужчина, взрослый, серьезный и, как считалось, адекватный человек, берет кота, ставит его в коридоре, сам отходит назад и с диким топотом, устрашающе маша руками, бежит на него. Кот, видя все это, ощетинивается ирокезом, по хлеще, чем у любого панка, и с выпученными глазами, шипя, ретируется бочком по дальше от этого чудовища) Кот в шоке, муж довольно ржет! Когда я спросила любимого, сколько раз он уже так сегодня сделал, тот с поникшим видом ответил: Пока соседи по батарее не постучали.." По-моему, мужики никогда не взрослеют))
 Голосов: 17 Просм.: 1291 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos18 сентября´13 13:01
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Наталья    18.09.2013, 14:20
Оценка:  +2
Наталья
прелесть))))) ржу до слез.....
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь