Закрыть
|← Старое Новое →|

Французская наглость

Отдыхал я во Франции можно сказать «дикарем». Приехал, взял на прокат малолитражку и снял номер в 4-ех звездочной гостинице. За два дня я полностью перенял местную методику вождения и всего с третьей попытки умел найти дорогу к подъезду своей гостиницы.

Гостиница была хорошая, не самая дорогая, но кормили хорошо и отдыхали там, как выяснилось далеко не бедные личности (в отличие от меня). За углом располагалась опера и ещё что-то с непонятным названием…

На третий день моего пребывания в Париже произошла эта смешная история. Я, как обычно отчаянно маневрируя на узких (убить бы архитектора) улочках пытался протиснуться к гостиничному паркинку. Наконец мне это почти удалось! Я дехал до подъезда, но там мой путь перегородил солидный такой ягуар. Из гостиницы выходила дама…

Стою, жду, пока они отъедут. Мужик размеренно вылезает из своего транспорта, поправляет пиджак и очень медленно и горделиво направляется к даме. Подходит к ней, обнимает её за талию, целует и неспешно ведет к машине. Я стою и жду…

Потом мужик из ягуара галантно открывает даме дверь, та, сверкнув кружевными чулками садиться в машину, они долго целуются…

Я терплю, но начинаю звереть – ночевать в машине мне не охота. Наконец мужик закончил лобзания и сел за руль. Но, ехать он и не собирался! Он обнял свою спутницу и они вновь начали целоваться. Меня это достало!

Я вышел из машины и направился к ягуару, подошел, постучал в окно и высказал мужику всё, что я о нём думаю (на английском). Он улыбнулся, извинился и пообещал немедленно исправить свою ошибку….

Дальше я пожалел о том, что не был вооружен, чем посолиднее – МУЖИК ВКЛЮЧАЕТ «АВАРИЙКУ» И ПРОДОЛЖАЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ!
 Голосов: 7 Просм.: 1914 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos18 сентября´13 13:27
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь