Закрыть
|← Старое Новое →|

Эх, москвичи

Парень познакомился в интернете с девушкой. Ну, обменялись адресами почты, номерами аськи... Туда-сюда... Переслали друг другу фотографии, понравились друг другу... Дошло дело до телефонов, и тут по коду выясняется, что девушка из Питера - код "812". Созвонились. Мило поговорили... Девушка пригласила парня на выходные к себе в Питер...
Тот обрадовался, конечно! Тут же купил билет на поезд, приехал в Петербург на Московский вокзал. Взял букетик цветов, позавтракал шаурмой (сорри, шавернмой) бумажку с адресом развернул, а нужный дом-то совсем рядом - буквально пара кварталов от вокзала пешком. Пошел искать. Нашел старый, облезлый дом, тот самый. Зассаный тёмный подъезд (простите, парадное), и нервно закурил на пороге: все-таки незнакомая девушка... надо, наверное, было назначать встречу на нейтральной территории... в каком-нибудь баре... А то как-то так сразу домой идти...
Ну, делать нечего. Собрался с духом, унял мандраж, сел в лифт, поднялся на третий этаж и...
Первое, что видит на лестничной клетке - справляющего нужду бомжа. Парень молча застывает на пороге лифта с букетом в одной руке и с зажженной сигаретой в другой.
И тут бомж к нему обращается:
- Молодой человек, а вы, наверное, из Москвы?
- Да... А как вы догадались?
- А у нас в Петербурге не принято в лифте курить!
 Голосов: 22 Просм.: 3015 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, девушки, друга ріка
Автор:  Los_Frontendos20 сентября´13 11:53
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
skar21111    23.09.2013, 07:26
Оценка:  +1
skar21111
Шарман, б*я ...
гость  (аноним)  21.09.2013, 12:49
Оценка:  -1
гость
!!! Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться. 100% Юмор vk.com/01cool Вливайся)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь