Закрыть
|← Старое Новое →|

Нож зеленоген режет все что попало

Нож зеленоген режет все что попало
 Голосов: 98 Просм.: 2099 Комментариев: 4
Категория:   Реклама
Автор:  Agukoleg4 января´06 19:04
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
сигизмунд  (аноним)  06.01.2006, 00:07
Оценка:  0
сигизмунд
Не только двуручники, а вообще клинки, в том числе шашки для Кубанского Войска (сталь у бюргеров была полутше, чем у абреков), пока Златоуст не поднялся. Жаль, что окончилось кухонным ширпотребом
mushuniechka  (аноним)  05.01.2006, 01:22
Оценка:  0
mushuniechka
Золинген (sorry for misprinting), это не брэнд, хотя, конечно, и бренд в какой-то степени. Это город в Германии, в котором в свое время делали знаменитые двуручные мечи, и металл был необыкновенный, соответственно сейчас клепают ножи кухонные. О это P-generation....Ничего ж святого - ни тебе знания языка, а уж тем более истории.
Stamp3r  (аноним)  05.01.2006, 00:53
Оценка:  0
Stamp3r
есть такая марка "золингеН" (у меня на кухне валяются).
но кажись на фотографии ничего с ними общего, какой-то бренд явно другой
mushuniechka  (аноним)  04.01.2006, 21:39
Оценка:  0
mushuniechka
Да, дорогой gukoleg, потрясает не столько картинка, сколько Ваш "нож зеленоген"... Это что же еще такое?!?! Вы вообще в курсе, что речь идет о знаменитой золлингемской стали, поэтому нужно писать совсем не "нож зеленоген"
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь