Закрыть
|← Старое Новое →|

Это Россия, расслабься...

Утро. Просыпаюсь, топаю на балкон для покурить. Открываю створку, высовываюсь, стою дымлю, на улице тишина. Прямо перед подъездом пасется парочка гопников: кепочки, спортивки, адидасы, псевдоблатная речь - все как положено, одним словом. Явно стоят и ждут жертву.
И тут мимо них проходит интеллигентного вида мужик, в костюме, пальто, с дипломатом, в руках айфон (модель не разглядел, да и не разбираюсь в них). Парочка сразу направила свои "радары" на потенциальную жертву и взяла ее, что называется, "на прицел".
Как только интеллигент проходит мимо гопников, те, без лишних предисловий пытаются взять клиента в оборот:
- Слышь, дядь... - говорит один из них и преграждает нашему мужику дорогу, - Айфон гони.
Почти любой другой человек подсел бы на очко, но наша почти жертва отталкивает преградившего дорогу гопа и выдает следующую фразу:
- ИДИТЕ НА ХЕР! НА РАБОТУ ОПАЗДЫВАЮ!
Одуревшие от такой реакции "зверьки" забывают, зачем они здесь стоят и даже не пытаются остановить интеллигента.
Россия, хуле!
 Голосов: 21 Просм.: 1949 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos30 сентября´13 15:13
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь