Закрыть
|← Старое Новое →|

Невнимательность

Суббота.Сплю крепким сном на даче, вдруг меня разбудил грохот нашего оцинкованного забора. Просыпаюсь беру биту, выхожу на улицу, иду на звуки истошных криков и лай собак. Оказалось местный гопник стянул чью-то магнитолу и решил укоротить свой путь отхода через наш участок, бедняга не подозревал, что наш участок охраняют немецкая овчарка и алабай. Странно то, что он не обратил внимания на двухметровый забор и предостерегающие знаки, говорящие о наличии собак без привязи на участке. Отделался он царапинами и ссадинами, потому что отец вовремя отогнал собак, Женя(Гопник) воспользовался моментом и быстро слинял бросив магнитолу.
 Голосов: 9 Просм.: 1872 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, собака, гопники
Автор:  Los_Frontendos30 сентября´13 15:23
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь