Закрыть
|← Старое Новое →|

Моя первая шалость

В детстве каждый из нас делал пакости. На моем счету их не меньше чему у остальных. Но судя по рассказам родителей, я подходила к этому делу более серьезно, чем другие дети. К примеру, я каталась на дверце серванта, и отломала ее. Помыла кота в краске для пасхальных яиц. Погрызла каблуки на маминых новых туфлях. Но все это ничего, по сравнению с моей первой шалостью. Она была «особенной». Мама говорит что возможно, у меня даже был план действий, который я продумывала несколько недель. В общем, я чуть не спалила квартиру, а дело было так:
Мне было 3 года, и как остальные дети я стремилась к познанию всего нового. В этот день мне хотелось познать тайны маминого кипятильника. Я достала его из какой-то сумки, и долго не думая нашла розетку, куда можно было его включить. Пару минут я игралась с ним, и, судя по всему мне, стало горячо, потому я его кинула на кровать. Чтоб мама не ругалась, я включенный кипятильник, спрятала в ее кофточку. Спустя несколько минут, она вспыхнула. Я немножко полюбовалась на огонь, а затем решила скрыть результаты своего злодеяния под небольшой стопочкой газет. Вышла из комнаты, и закрыла за собой дверь. Минут пять я гуляла вокруг мамы и моей крестной, которые занимались на кухне лепкой пельменей, а за тем решила сообщить им новость. С абсолютно невозмутимым выражением лица, я стала разъяснять им ситуацию: «Мама, там, в комнатке горит. Но ты не переживай, я газетками накрыла и дверку заперла». А затем с таким же невозмутимы видом, отправилась в свою комнату. Видно составлять план отступления от церемонии, летающий ремней, которая меня ожидала.
Мама сперва подумала, что это какая-то шутка, но когда запахло жареным, она сразу же поняла в чем дело.
Пожар был потушен, церемония ремней была проведена. Пострадали 2 кровати, обои, шторы, гардины, и кусочек линолеума. С таким успехом я ворвалась в лигу шкодников.
Больше всего в этой истории меня радует то, что ее можно вспоминать с улыбкой на лице.
Но на этом мои злодеяния не закончились, немного позднее, я затопила квартиру крестной, но это уже совсем другая история.
 Голосов: 9 Просм.: 1379 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos30 сентября´13 15:41
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь