Закрыть
|← Старое Новое →|

Корабельные истории

Будучи работником на круизном лайнере можно услышать массу забавных реальных случаев на корабле. Вот одна из самых известных:
Однажды бабуля подошла к одному из работников и сказала следующее: "Здравствуйте, помогите внести ясность, вот когда мы в порту, я прекрасно понимаю куда девается весь персонал и как он возвращается назад на борт, вы сходите на берег и ночуете в отелях, а потом возвращаетесь назад (к слову, вообще то весь персонал живет в своих каютах расположенных на нулевой и 1-й палубе) а вот как вы попадаете назад на корабль когда мы находимся несколько дней в море?"

Все работники уже давно привыкли к тупым вопросам и мы часто отвечаем в шутку на вопросы такого характера. И в этот раз этот случай был не исключение и парень ответил с улыбкой на лице - "Все очень просто, нас доставляют на вертолетах =)" Вы только вдумайтесь от 1000 до 1500 человек персонала не вертолетах =))
На следующее утро, этот божий одуванчик в лице бабушки приходит в офис жалоб и предложений и состоялся приблизительно такой диалог:
(Б "бабушка") - Здравствуйте
(Д "девушка") - Здравствуйте, чем могу быть полезна?
Б - Я сегодня всю ночь не могла уснуть из за ваших вертолетов, вы бы не могли их сделать немного потише?
Д - Оо! П-п-простите, какие вертолеты?
Б - Ну как какие, на котором вы прилетели с остальным персоналом.
В общем спустя минут 10 все выяснилось, потом нашли того шутника и дали ему 2 предупреждения подряд (3 предупреждения и ты едешь безвозвратно домой).
А таких гостей от 2-х до 3-х тысяч за круиз, а историй еще больше )))
 Голосов: 8 Просм.: 1358 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos1 октября´13 13:39
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Bomba  (аноним)  01.10.2013, 15:27
Оценка:  0
Bomba
Бабушке нужно выдать спасательный жилет и свисток, и за борт её! ))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь