Закрыть
|← Старое Новое →|

Любовница

У многих мужчин есть любовницы. Так вот а у одного мужика любовница жила в соседнем подъезде. Сказал значит мужик жене, что уезжает в командировку на неделю, а сам ушел к любовнице. Около 5 дней весело проводили время мужик с любовницей: занимались любовью, пили коньяк, то да се. И любовница ему говорит: "выкинь мусор, мужик все таки". Ну он сначала на отрез отказывался, так это был его же двор и возможно его там кто-то узнает. Но потом все таки согласился, так как было 4 утра, людей мало. Одел он халат, взял ведро и вышел на улицу. Выкидывает мусор и идет к себе домой!
Ситуация: стоит муж перед женой в халате с ведром за несколько дней до его планированного возвращения.
"Дебил, заходи!" - сказала жена.
 Голосов: 23 Просм.: 2536 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos1 октября´13 13:46
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
MinetsDen    02.10.2013, 22:19
Оценка:  +1
MinetsDen
У меня две любовницы, левая и правая.
гость  (аноним)  02.10.2013, 21:19
Оценка:  +1
гость
Лет сто этой истории
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь