Закрыть
|← Старое Новое →|

Костюм

Дело было в далекие советские времена…
От нас в Эквадор выехала делегация по каким-то спортивным делам. После того, как все дела были сделаны, компания решила прогуляться по городу и осмотреться. Все в те времена, кому удавалось
побывать за границей, покупали одежду иностранного производства и привозили с собой ибо у нас с этим было туго, вот и наши знакомые, побывав в очередном магазине, обнаружили, что солидные мужские костюмы продаются поразительно дешево, почти за копейки!
Каждый из них купил с десяток этих костюмов с мыслями — то брату, свату, соседу, а остальное продам!:) После чего некоторые сразу одели эти костюмы и дальше продолжали гулять в них.


Знакомый говорит, что люди очень странно смотрели и даже пальцем
показывали на тех, что гуляли в этих костюмах, а тем временем костюмы на этих людях стали рваться буквально через 15 минут! :о Под мышкой, потом зад, потом карман отвалился…

Вообщем оказалось, что костюмы одноразовые, предназначены для похорон! :))
 Голосов: 8 Просм.: 1503 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, костюмы, гулянка
Автор:  Los_Frontendos3 октября´13 14:08
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь