Закрыть
|← Старое Новое →|

Немного армейского юмора

Идёт в военкомате мед.комиссия.У хирурга сидит мед.сестра сексапильная,халатик расстёгнут и короткий до нельзя!Входят призывники и у всех член встаёт на неё.Ну медики и набрали стакан холодной воды чтоб будущие бойцы члены там охлаждали,в нём уже человек 20 свои бананы помочили. Входит очередной паренёк,смотрит на мед.сестричку,хер встаёт!Ему доктор говорит :"Вон стакан с водой,возьми охладись." Тот не долго не думая хватает стакан и залпом его выпивает.




Hа учениях. Командир танковой колонны по рации: - Первый пошел! Ревет мотор, первый танк пошел. - Второй пошел! Рев мотора, второй танк за устремляется за первым. - Третий пошел! Тишина. - Третий пошел!!! Танк ни с места... - ТРЕТИЙ... Hа танке открывается люк, вылезает чурка, и размахивая шлемафоном кричит: - Командир, бля буду - шапка разговаривает





Где-то и когда-то,на каком-то аэродроме,воровал начальник атобазы авиационный керосин.И заливал его в пожарную машину.Естественно в курсе этих махинаций был очень узкий круг должностных лиц.И как-то раз произошёл пожар на аэродроме,ну боец,водитель пожарки запрыгнул в машину и давай тушить огонь керосином!





Весна. Снег падает и тает. Тов. прапорщик отправляет роту чистить территорию сословами "Быстрее, быстрее на территорию, снег чистите пока он не растаял"
 Голосов: 9 Просм.: 1457 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos4 октября´13 12:18
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь