Закрыть
|← Старое Новое →|

Смерть на покосе

Поехали мужики на покос. Вечером, естественно выпили. Один из компании пошел спать в вагончик(или хз как он называется. С дверью и окном.) Решили мужики над ним приколоться. Отрываешь тонкий слой от черкаша на коробке спичек, крошишь его на мелкие кусочки, вытряхиваешь табак из сигареты, смешиваешь кусочки с табаком, забиваешь обратно в сигарету. Раскуриваешь(ни в коем случае не вдыхать) получается зеленый дым, который светится в темноте. Так вот забили так 4 сигареты. Двоих посадили под окно, двоих возле двери и раскурили четыре сигареты. Одного надели в плащ палатку дали косу в руки и дали затянуться дымом. И давай стучаться в вагон. Мужик быстро просыпается от грохота, дверь открывается, везде зеленый дым, тут смерть с косой. Мужик прыгает в окно, разбивает его, залетает на коня и текать. Только вот конь привязан был и естественно, что оба падают. Коню ничего, а вот у мужика сломана рука.
PS Какие травмы потом получили приколисты, история умалчивает.
 Голосов: 10 Просм.: 2106 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos4 октября´13 12:58
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь