Закрыть
|← Старое Новое →|

Американская тюряга , часть 1

Дело было 10 лет назад, тогда моя семья выиграла Грин карту, и благополучно перебралась на ПМЖ в Америку. Они и сейчас там живут, а вот я уже уехал оттуда. Жили мы в пригороде Лос-Анжелеса, а сидеть мне пришлось в Сан-Диего целых три года, которые мне дали за драку и порчу чужого имущества. Это еще мало дали, хорошо, что адвокат попался толковый, а так мне светило от 8 лет...
Ну так вот, чтобы было понятно, американская тюряга-это вам не дом отдыха, как тут рисуют в некоторых фильмах, в тюрьме очень и очень непросто. Смотрите сами: здесь существуют четыре разных группировки, это белые, латиносы, чернокожие и индейцы. Самая сильная и беспредельная группировка это Арийское братство, так называемый "Белый порядок". В американской тюрьме каждый должен быть в своей группе, по цвету кожи, негры с неграми, белые с белыми и тд., иначе проблем и очень серьёзных не избежать.
Если , например в нашей русской тюрьме если и опускают человека, то это как правило или за изнасилование или за педофилию,а вот в американской всем насрать за что тебя посадили, тут могут опустить как педофила, так и крутого наркоторговца или продавца оружия.
Самое главное там каждый должен быть в своей группе, чтобы в случае чего, белые защищали белого от черных или черные черного от белых.
В каждой камере было по 2 места, и попал я в камеру с парнем, который принадлежал арийской группировке. Чтобы там выжить, мне необходимо было стать националистом и расистом и быть против негров, латиносов и индейцев.
Основное время отсидки мы проводили на свежем воздухе, смотрели телевизор, работали, качались железом, ну все конечно, но некоторые, в камерах мы находились после команды отбой и спать.
Надо рассказать про петухов. Их называют на зоне "fag" или "faggot", и бывают они двух видов: те кто добровольно пошли в петухи, и между прочим у них прав при этом побольше, чем у некоторых кто жопу не давал, а так же на тех, кого насильно опустили, обманом, или получили свое за дело. Но даже не опускание там страшно, в американской тюрьме они спокойно могут сидеть за общим столом, спать на своем месте и даже смотреть телевизор и качаться. Но это в основном относится к тем, кто добровольно был чьей то давалкой, а вот если кого насильно опустили, то они выполняли самые грязные работы, типа стирать трусы зэков, чистить туалеты и тд.
Администрация при этом в тюрьме очень строгая, и в день по 2 раза шмонают нас на заточки и наркоту,сперва в камере перед отбоем, потом и на утро, а так же и до и после прогулки...
Продолжение следует...
Источник: http://www.xn--90afcwmqzc.xn--p1ai/blogs/amer ikanskaja-tyurjaga/amerikanskaja-tyurjaga-cha st-1.html
 Голосов: 6 Просм.: 1362 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, часть, американский
Автор:  i-Сайт5 октября´13 18:45
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь